Лайма Вайкуле рассказала о путешествии по Индии в «Экспрессе махараджей»

Лайма Вайкуле провела превосходный отпуск в Индии. Артистка давно мечтала узнать больше об удивительной стране и давних традициях народа. Для этого она решила не останавливаться в отеле и не метаться между разными городами, а сразу забронировать билет на знаменитый «Экспресс махараджей».
Не каждый может позволить себе дорогостоящую поездку в экзотическом поезде, напоминающем королевские покои. Один день такого путешествия обошел исполнительнице в 800 евро, но она нисколько не жалеет о потраченных деньгах. Ожидания звезды оправдались с лихвой. Особенно ее порадовали огромные кровати и дворецкий, приставленный к каждому купе.

Не меньше Лайму удивила жизнь людей. очень большая часть населения живет в нищете, но никто не задумывается о материальных недостатках. По словам певицы, в Индии царит покой и гармония. Окружающие излучают позитив и умеют радоваться жизни. Вайкуле до сих пор находится под впечатлением от увиденного и восторгается колоритной культурой.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.