Жена погибшего друга Пола Уокера подала в суд на Porsche

Жена друга Пола Уокера Роджера Родаса, погибшего вместе с актером в автокатастрофе, подала в суд на компанию Porsche. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, истица полагает, что трагедия стала следствием конструкционных особенностей автомобиля.
В частности, в документах утверждается, что, в отличие от многих других суперкаров, Porsche Carrera GT не был оснащен особыми защитными системами предотвращающими воспламенение топлива в случае столкновения. А сама катастрофа могла произойти из-за дефектов подвески.

Напомним, что авария произошла 30 ноября 2013 года. Porsche Carrera GT, за рулем которого был Родас, на огромный скорости столкнулся с деревом и загорелся.
Следствие установило, что водитель погиб мгновенно от травм несовместимых с жизнью, а сидевший в пассажирском кресле Уокер скончался от тяжелых ожогов.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.