Лера Кудрявцева беременна – СМИ

Известно, что свадьба российской телеведущей Леры Кудрявцевой с ее женихом хоккеистом Игорем Макаровым запланирована уже на начало лета. Но в звездной тусовке ходят слухи, что поспешность со свадьбой связана с интересным положением теледивы.

Лера Кудрявцева беременна – СМИ

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

В последнее время все разговоры телеведущей сводятся не к карьере, а к семье. Сейчас блондинка очень редко появляется на светских тусовках. Кудрявцева даже гала-ужин премии МУЗ-ТВ-2013 пропустила, сославшись на личные обстоятельства. 

 

Стоит отметить, что и стиль Леры сильно изменился. Раньше платья Кудрявцевой всегда подчеркивали достоинства ее роскошной фигуры. Теперь же блондинку часто видят в свободных жилетках, футболках и толстовках, которые не могут скрыть округлившиеся формы звезды.  На недавней фотосессии Лера появилась в зеленом сарафане, который больше подходит беременным женщинам.

 

Кудрявцева призналась, что свадьбу с Макаровым они планировали отметить раньше, но у Игоря очень плотный график игр и все расписано по дням до самого мая. Но регистрировать брак в мае Лера не хочет, опасаясь плохой приметы. Но однозначные выводы по поводу беременности Кудрявцевой делать пока рано и все покажет время.

 

Стоит отметить, что не одна Кудрявцева страдает из-за шумных соседей. Популярный актер Гоша Куценко недавно признался, что уже полгода "живет в аду" из-за шума в соседней квартире.

Смотри клип экс-возлюбленного Леры – Сергея Лазарева на песню Зачем придумали любовь?

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.