Беременная Снаткина снялась в роскошной фотосессии с мужем (ФОТО)

Беременная Снаткина снялась в роскошной фотосессии с мужем (ФОТО)

Актриса Анна Снаткина и ее муж телеведущий Виктор Васильев приняли участие в романтической фотосессии.

Молодые люди познакомились на съемках телешоу «Yesterday Live», где Виктор работает ведущим.

Несмотря на то что молодые люди сразу понравились друг другу, их первое свидание несколько раз откладывалось. В итоге оно прошло... в больнице.

Анна попала туда с сотрясением мозга. Вечером актриса подвозила свою подругу, а когда возвращалась к машине, получила удар по затылку. Девушка потеряла сознание. Злоумышленник хотел угнать ее автомобиль, но не успел, так как его спугнул случайный прохожий. В итоге Анну увезли на скорой в больницу.

"Через пару недель после нашего знакомства Витя неожиданно пришел ко мне на спектакль. А он был отменен, потому что я попала в больницу. И наше первое свидание состоялось в больничной палате", – рассказала актриса.

В октябре 2012 года Анна и Виктор сыграли свадьбу. На торжестве, которое проходило в петергофском Летнем дворце в «атмосфере строжайшей секретности», присутствовало более ста человек.

В декабре супруги пришли вместе на премьеру фильма «С Новым годом, мамы!». К тому моменту Анна уже перестала скрывать свою беременность. Весь вечер она была рядом с супругом и буквально светилась от счастья.

«Самый драгоценный подарок Вити – то, что я скоро стану мамой», – говорит Снаткина. А ее муж добавляет: «Мне все говорят, что с беременными женщинами невозможно справиться, что это ужас... На самом деле ничего такого нет. Я думаю: если это сейчас она на взводе, то какая же она будет, когда родит? Вообще спокойная?»

А недавно влюбленные снялись в первой совместной фотосессии, на которой Анна и Виктор предстали в образе настоящих буржуа в элегантных нарядах и изысканном интерьере.

 

 

 

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.