Анфиса Чехова призналась, что мечтает жить в Риге

Анфиса Чехова призналась, что мечтает жить в Риге


Актриса и телеведущая Анфиса Чехова часто путешествует со своим супругом Гурамом Баблишвили. Вчера звезда отправилась с возлюбленным в столицу Латвии и настолько была поражена красотой и чистотой города, что согласилась бы остаться там жить.

С первых минут пребывания в Риге Анфиса осознала, сто полюбит город и пожелает не раз вернуться в эти края. Положительное впечатление сложилось благодаря приятной европейской атмосфере, улыбчивым горожанам, красивой архитектуре. Не последнюю роль сыграла великолепная солнечная весенняя погода. Чехова с уверенностью заявила, что могла бы жить в этом городе.

К сожалению, уже сегодня звездная пара покинет Ригу. Завтра вечером Анфиса будет блистать на сцене театра в городе Даугавпилс, где представит спектакль «Однажды знойной ночью». Она пригласила всех поклонников насладиться увлекательным действом и получила в ответ много рекомендаций от заядлых путешественников и коренных горожан.

Источник: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.