Джон Сина - cуперзвезда, исполнившая 300 желаний (15 фото)

Джонни Литман желал встретить собственного героя, и WWE исполнили его желание в пн ночкой перед эпизодом "Raw", в Нью-Йорке. Но Джонни получил бонус к собственному желанию.
Джон Сина - cуперзвезда, исполнившая 300 желаний (15 фото)

В среду днем у Джонни брали интервью на "Доброе утро, Америка", когда Сэм Чемпион спросил о его зеленоватой футболке. После того, как Джонни произнес ему, что это футболка Джона Сины, Чемпион спросил, знает ли кто-нибудь Суперзвезду WWE. Прореслер и актер вышел, к удивлению Джонни, и подарил ему иной подарок. На сей раз это были билеты для него и его семьи, чтоб посетить 1,000-ый эпизод шоу WWE.

Джон Сина исполнил 300 желаний, Майкл Джордан - 200, Коби Браянт - 100.

"Я оставляю свои бейсболки в фонде, чтоб можно было подсчитать статистику," произнес Сина в пн перед шоу.

"Мне просто льстит то, что я могу быть желанием," произнес Джон.

Cина следует традиции WWE по выполнению желаний. Организация выполняет приблизительно 140 желаний раз в год с просьбами встретиться с Суперзвездой WWE либо посетить их шоу в прямом эфире. Традиция началась в начале 1980-ых Халком Хоганом, являвшимся более нужным.

Генеральный директор Make-a-Wish Дэвид Уильямс ссылается на прецеденты, в каких тяжело нездоровые малыши цеплялись за жизнь в течение почти всех недель и время от времени месяцев в ожидании желания. Выводы его организации говорили о том, что много медиков и медсестер ощущали, что желание обладало физическим преимуществом для пациента, и очень большая часть семей произнесло, что желание делало их посильнее в этот момент.

У организации есть 30,000 добровольцев, которые помогают выполнить пожелания. Корпорации, авиакомпании, гостиницы и остальные организации гарантируют, что очень большая часть запросов были выполнены.

9

10

11

12

13

14

15
Источник
Категории: Фото звёзд
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.