Вера Брежнева показала себя в 17 лет

Вера Брежнева показала себя в 17 лет


Вера Брежнева не часто радует поклонников старыми фотографиями. Артистка не раз признавалась, что в детстве и юности была «гадким утенком», поэтому ей особо нечем хвастаться. В интервью певица старается обходить стороной разговоры о прошлом и акцентирует внимание на достижениях, а не неудачах. Судя по отзывам, звезда негативно относится к людям, вечно жалующимся на жизнь и свято верит, что стремление к цели и работа над собой помогают добиваться успеха. Она не раз говорила об этом в микроблоге, а на днях подтвердила слова собственной фотографией.

Вера наконец-то выполнила многочисленные просьбы и показала снимок из школьного альбома. На фото певице 17 лет. В коротко остриженной девушке сложно узнать популярную звезду. На тот момент Вера носила мешковатую одежду, очки, не особо следила за волосами и выглядела старше своего возраста. Она искренне призналась, что не раз экспериментировала с цветом волос, окрашивая их то в черные оттенки, то заново высветляя. Будучи 11-классницей она попробовала сделать химию, что окончательно испортило роскошную шевелюру. «Это фото для тех , кто считает, что изменить себя невозможно», – подписала опубликованный снимок экс-солистка «ВИА Гры».

Источник: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.